выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» на выставке «Транспорт и дороги Сибири»

17 апреля 2017

«КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) принял участие в выставке «Транспорт и дороги Сибири-2017».

23-я специализированная выставка дорожно-транспортной техники, оборудования, комплектующих «Транспорт и дороги Сибири» завершилась в Иркутске. «КАМАЗ» представил в своей экспозиции автомобили КАМАЗ-6520 «люкс», КАМАЗ-6586 и автотопливозаправщик 66062 на шасси КАМАЗ-43118.

По словам министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Светланы Свиркиной, посетившей выставку, в 2017 году в регионе будет завершено строительство автодорог Тайшет – Чуна – Братск и Иркутск – Листвянка. Начнутся работы на новых объектах: на дороге Иркутск – Голоустное, дороге в деревню Новогрудинино. «Планов на этот год у министерства громадьё. Кроме всего прочего, начинаем дорогу Киренск – Казачинское, которую я бы назвала дорогой жизни, это очень важный объект, – подчеркнула Свиркина в ходе выставки. – Также мы приступаем к проектированию нескольких дорог, это будет задел, чтобы войти в работу в 2018-2019 году».

На «КАМАЗе» считают, что техника, представленная в экспозиции компании, идеально подойдет для реализации всех этих масштабных проектов и может эксплуатироваться даже в самых суровых сибирских условиях. Более того, теперь водители самосвалов смогут работать в комфортных условиях. Например, модель КАМАЗ-6520 «люкс» оснащена новой комфортабельной кабиной с полным набором опций, включая кондиционер, автономный отопитель и полный электропакет. Имеется усиленная передняя подвеска (макс. нагрузка 9 тонн вместо 7 тонн), в связи с чем грузоподъёмность самосвала увеличилась на две тонны. Оптимизированная геометрия нового самосвального кузова НЕФАЗ позволяет наилучшим образом перераспределить нагрузку между передней осью и задними мостами, а также избежать перегрузов. Применение необслуживаемых сайлентблоков рессор позволило сократить время и трудозатраты на ТО. Также в автомобиле – современная гидравлика фирмы HYVA, доказавшая свою надёжность на самосвалах европейских марок, эксплуатируемых в России.


Следующая новость: Новый партнёр «КАМАЗа».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.

Топливный насос

В полном соответствии с названием, этот агрегат занимается снабжением мотора топливом.

Фаркоп

Это техническое устройство, позволяющее буксировать относительно тяжелый и громоздкий груз легким ав

Мост

Хотя с виду он совсем непохож не своего архитектурного собрата, автомобильный мост выполняет аналоги

Седельно-сцепное устройство

Седельно-сцепное устройство служит для соединения грузового автомобиля с полуприцепом, чтобы при дви

Решетка радиатора

Для защиты радиатора в автомобиле на передней части устанавливается решетка. Она выполняет защитную